Тест: Какой ты любовник или любовница

Декабрь 22, 2020 Общество

Если вы желаете стать совершенным партнёром, то вам нужно знать, над чем работать. Просто выберите цвет и узнайте, что нужно сделать для достижения безупречных отношений.

Данный тест задействует особую зону вашего головного мозга, которая отвечает за любовные отношения. Для частоты эксперимента от вас потребуется соблюсти несколько правил:

1. Не читать заранее ответы. Это лишь приведёт к некорректному проведению теста. 2. Думать долго не стоит. Достаточно 6 секунд. 3. Выбирайте ту цветовую гамму, которая вас больше всего привлекает.

Правильно проведённый психологический тест с цветами даст 100% результат!

Вы уже выбрали свою цветовую гамму?

Вариант А – вы очень заботливы и при этом очень наивны. Когда дело доходит до спальни, вы до сих пор чувствуете небольшую дрожь в коленях.

Ваши эмоции часто зашкаливают и это не всегда хорошо. Постарайтесь выплёскивать эмоции во время любовных игр. В противоположном случае вы рискуете потерять свою вторую половинку.

Вариант В – вы очень страстны и преданы. Эти качества важны при создании прочных семейных отношений. Вы очень заботливы и щедры.

Главное не перестарайтесь! Вы либо вдохновите своего партнёра на новые свершения, либо сильно изнежите, и от этого ваши отношения станут невыносимыми.

Вариант С – вы просвещённый человек и мудры не по годам. Именно за это вас и любят! Партнёр находит в вас в первую очередь моральную поддержку.

Однако при этом вы очень по-простому относитесь к отношениям в пастели. Из-за недостатка страсти ваша вторая половинка будет чувствовать себя некомфортно.

Вариант D – вы обладаете особым даром притягивать людей и вызываете дикое желание. У вас есть минус – вы слишком влюбчивы. Всё потому, что не можете обуздать свои природные инстинкты. Над этим вам и стоит поработать.

Вы можете запомнить эти ответы и просто показать своей второй половинке эти картинки. Быстрый тест поможет вам определить положительные качества вашего партнёра. Так вы сделаете ваш союз ещё крепче.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru

Популярные новости