Счастливые дни в 2021 году для знаков Зодиака

Январь 1, 2021 Общество

Давайте посмотрим, что нас ждет дальше. Мы можем рассчитывать на меньшее количество ретроградов в 2021 году, а также на удачное соединение между планетой любви Венерой и планетой страсти Марсом, которое происходит только каждые два года.

В общем, решили отметить благоприятные дни для каждого знака зодиака!

Овен Самый удачный день: 26 марта, 2021 Когда планета любви Венера и творческое Солнце образуют соединение (аспект, известный как звездная точка Венеры), это приносит волшебство, романтику и трепет нового и приятного начала — и проливает теплый свет на наши самые яркие желания. В 2021 году в твоем знаке произойдет это благоприятное соединение, которое подарит тебе удачу в любви. Начнется совершенно новое романтическое путешествие в сердечных делах.

Телец Самый удачный день: 17 января Уран, планета перемен, будет путешествовать по твоему знаку в течение всего года, продолжая тему пробуждения и вдохновения. В январе аспект квадратуры между Ураном и планетой счастья Юпитером может дать толчок чему-то новому и захватывающему в твоей профессиональной жизни. Направление твоей карьеры может резко измениться к лучшему, когда Юпитер и Уран сойдутся в квадрате 17 января. Хотя для некоторых эти внезапные встряски могут быть ошеломляющими, твой терпеливый характер гарантирует, что ты сможешь воспользоваться всеми его благами. Более того, энергетический квадрат между Марсом и Юпитером на той же неделе еще больше повысит твою мотивацию и амбиции.

Близнецы Самый удачный день: 31 мая В астрологии Северный Узел представляет судьбу и направление нашего будущего — и он проводит 2021 год в твоем знаке, Близнецах, что помогает направить тебя на твой путь истинный. 31 мая, в середине сезона Близнецов, Северный Узел образует аспект соединения с твоим солнечным знаком, принося много удачи и магии. Будь готова раскрыть свои звездные качества и сделать шаги навстречу судьбе, ведь удача будет на твоей стороне.

Рак Самый удачный день: 23 июня Сразу после начала сезона Рака, 23 июня, мы испытаем великолепный аспект трина между Солнцем и Юпитером в Рыбах, что принесет импульс удачи, особенно Ракам. Трины — наиболее гармоничные астрологические аспекты из всех, и счастливому Юпитеру очень комфортно находиться в Рыбах (поскольку он управляет этим мечтательным водным знаком). Такой настрой принесет тебе оптимизм, щедрость и удачу. Второй трин в тот же день между Нептуном и прекрасной Венерой (которая также находится в твоем знаке в этот день) рассеет волшебную пыль вокруг тебя и поможет активизировать самые приятные фантазии.

Лев Самый удачный день: 13 июля Планета любви Венера и планета силы Марс объединяются для встречи раз в два года в твоем знаке зодиака 13 июля. Будь готова почувствовать магию, когда дело коснется как романтики, так и творчества. Этот редкий и удачный аспект запускает тебя в новый цикл отношений, который может привнести долгожданную свежую энергию в личную жизнь и вдохнуть новую жизнь в твое творчество. Ты будешь полна вдохновения и романтики.

Дева Самый удачный день: 12 июля Счастливая планета Юпитер дважды окажется в Рыбах в этом году, освещая твой дом партнерства и открывая множество новых возможностей для любви. Это поможет тебе сгладить любые проблемы в отношениях и углубить романтические связи. Когда Юпитер войдет в Рыбы с 13 мая по 28 июля, а затем с 28 декабря до 2022 года, любовь приведет тебя к новым высотам и эмоциям. Эта энергия достигнет пика 12 июля, когда твоя правящая планета Меркурий сформирует гармоничный аспект трина с Юпитером в Рыбах, что внесет ясность, открытость и глубину в твое общение с партнером.

Весы Самый удачный день: 6 сентября Твоя правящая планета Венера в твоем знаке, раскрывает художественную чувствительность и любовь к роскоши, поэтому, когда Венера образует трин с Юпитером 6 сентября, две благоприятные планеты выстраиваются в твою пользу: поднимут настроение и подарят роман космических масштабов. А со счастливым Юпитером в твоем доме свиданий и творчества ты сможешь добиться успеха во всем, что приносит тебе радость.

Скорпион Самый удачный день: 17 ноября Твоя правящая планета Плутон известна своей интенсивностью, но когда он поравняется с твоим солнечным знаком 17 ноября и образует секстиль, ты почувствуешь, что вошла в свою силу. Это мощное выравнивание поможет тебе связать свою теневую сторону с твоим внешним «я» и превратить твои травмы во вдохновение, которое может тебя преобразить. Дополнительный заряд энергии исходит от огненного Марса в твоем знаке, который образует еще один гармоничный секстиль с планетой любви Венерой. Этот кокетливый аспект привнесет дополнительную дозу страсти и удовольствия в твои начинания.

Стрелец Самый удачный день: 21 мая Весной твоя правящая планета Юпитер (планета удачи) перейдет в мечтательные Рыбы, освещая твою эмоциональную жизнь и принося комфорт и удачу в твою жизнь. 21 мая, всего через неделю после удачного перемещения Юпитера по твоей карте, у тебя будет прилив энергии в личной жизни, поскольку творческое Солнце, романтическая Венера и ориентированный на общение Меркурий сгруппируются вместе в твоем доме партнерства. Мощный аспект трина между Венерой и Сатурном в тот же день придаст твоим отношениям силу, а Луна в твоем доме общественного признания продемонстрирует твои лучшие качества другим.

Козерог Самый удачный день: 23 августа Хотя твоя правящая планета Сатурн не всегда и не всем приносит удачу, 23 августа она соединится с романтической Венерой в аспекте гармоничного трина. Это активирует твой дом карьеры и общественного признания и практически гарантирует успех во всем, к чему ты прикоснешься на работе. Ты чувствуешь глубокую связь со своими профессиональными усилиями. Это удачное совпадение укрепит твое положение, повысит творческий потенциал и поможет тебе проложить карьерный путь, который будет длиться долго.

Водолей Самый удачный день: 11 февраля Это чрезвычайно мощный день, полный возможностей, Водолей, так как в твоем знаке мощная новая Луна, которая предлагает тебе шанс сбросить старую кожу и полностью заново изобрести себя. Кроме того, счастливые планеты Венера и Юпитер образуют точное соединение в твоем знаке в тот же день, когда и новолуние, что приносит тебе романтику, удовольствие, изобилие и роскошь. Все это приводит к первому из нескольких квадратов Сатурна-Урана, которые потрясут твой мир. Энергия дня полна возможностей.

Рыбы Самый удачный день: 21 июня Поскольку в этом году Юпитер дважды погружается в твой знак, мы можем гарантировать, что удача и изобилие не изменят тебе в течение года. Но 21 июня ты почувствуешь великолепные эффекты мощного грандиозного «водного» трина, во время которого эмоциональная Луна, романтическая Венера и мечтательный Нептун создадут наиболее гармоничную связь. Когда твоя правящая планета Нептун находится в твоем знаке (а Луна и Венера освещают твои дома удовольствия и знаний), это будет день для флирта, веселья, творческих усилий и расширения горизонтов. Никакая фантазия не кажется слишком дикой, поэтому позволь своим чувствам дотянуться до звезд.

Источник: cosmo.ru

Популярные новости