С кем и в чем встречать Новый год Белого Металлического Быка

Декабрь 25, 2020 Общество

Уже пора подумать, как встретить 2021 год, чтобы каждый его день приносил счастье, радость, финансовое благополучие и любовь. 

С кем отмечать?

Окружение оказывает огромное влияние на наше развитие и состояние. А всем известная поговорка «Как встретишь год, так его и проведешь» накладывает определенную ответственность при выборе компании для этой волшебной ночи. Поэтому в канун Нового года есть смысл навести порядок в своих связях.

Для начала вычисти список контактов в телефонной книге. Ты удивишься, сколько там ненужных имен, которые вообще не ассоциируются с личностями. Смело удаляй всех! Освобождай коммуникационное пространство для новых знакомств — как личных, так и в бизнесе.

Прислушайся к своим желаниям, отвечая на приглашения и затевая вечеринки у себя. Тебе действительно хочется именно так? Или это дань традициям и страх обидеть своих близких? Мечтаешь в наступающем году стать по‑настоящему свободной и уверенной в себе? Попробуй его встретить как нравится тебе, а не кому-то другому.

Сокращай расстояния. Если тебе хочется разделить праздник с тем, кого нет рядом, используй онлайн-связь. В настоящее время каждому из нас важно чувствовать друг друга в своем поле. Позвони или отправь голосовое сообщение тому, кто тебе дорог. Передай импульсы именно голосом. И послушай, что тебе скажут в ответ.

Принимай одиночество. Если так сложились обстоятельства, что у тебя нет желания участвовать в шумной вечеринке, насладись своим пространством. И сделай эту ночь комфортной для себя. Поблагодари свое поле за то, что имеешь.

Главное, помни — компания должна быть приятной и близкой по духу. Но всё всегда начинается с нас самих.

Где отмечать?

Бык — заземленное животное. Будет здорово, если у тебя получится встретить Новый год на природе или в частном доме. В идеале рядом с тобой должны быть просторные поля, луга, лес, природный водоем. Если это невозможно, просто выйди в новогоднюю ночь на улицу и подыши свежим воздухом. Помещение, в котором будешь отмечать праздник, декорируй в зеленых тонах с элементами дерева и металла. Очень хорошо впишутся любые живые растения.

Это наполнит тебя энергией земли, придаст сил и уверенности.

В чем отмечать?

Считается, что Бык не любит красный цвет, однако же он раздражается от тряпки перед носом. Поэтому предпочтительны будут более строгие силуэты без летящих подолов и развевающихся на ветру шарфиков. Цвета — любые, яркие, с металлическим блеском. А вот красные трусы в новогоднюю ночь — это символ богатства и страсти. Хочешь разжечь настоящий огонь? Смело надевай их под свой праздничный наряд!

Украшения предпочтительны из благородных металлов с драгоценными камнями. Либо из природных материалов: дерева, минералов и т. д. Серьги в виде больших колец исключи. Отлично подойдут ювелирные изделия с цветочными мотивами.

Волосы лучше уложи в тугую прическу или распусти. Дополнительные украшения для головы не требуются. Бык своенравен и любит ощущать себя свободным, поэтому избегай петель — галстуки и затейливо повязанные шарфы лучше надеть в другой день. Чем просторнее и комфортнее будет одежда, тем лучше.

И самый главный секрет — обязательно надень на себя в новогоднюю ночь что-то новое. Это может быть любая одежда или аксессуар, украшение. Главное — срежь бирку именно 31 декабря! Этот предмет должен тебе нравиться, доставлять удовольствие, тогда в твою жизнь придут новизна, интересные идеи, возможности, перемены к лучшему и знакомства.

Источник: cosmo.ru

Популярные новости