Пройдите 3 простых теста и узнайте на сколько лет вы выглядите

Январь 20, 2021 Общество

Эти простые тесты помогут вам понять, насколько правильный образ жизни вы ведете и насколько рационально ваше питание. 

Вы часто встречаете людей, которые выглядят младше или старше своего биологического возраста? Как узнать, на сколько лет они себя ощущают? Внешность и внутреннее состояние зависят от множества факторов: генетики, питания, образа жизни. Существуют простые и доступные методиками, которые помогают узнать разницу между реальным возрастом и тем, на который вы себя чувствуете.

Узнать эту разницу помогут простые тесты. Если вам интересно знать, на сколько лет вы выглядите и ощущаете себя, пройдите несколько тестов.

Тест первый: проверяем вестибулярный аппарат

Для этого необходимо:

Если позу удастся удержать полминуты, то вам 20 лет. Если 20 секунд, то вам 40 лет. Если 15 секунд, то вам 50 лет. Если 10 секунд – 60 и более лет.

 

Тест второй: проверяем состояние кожи и суставов

Для этого нужно:

Если кожа на кисти станет гладкой меньше чем через 5 секунд, значит, вам 20 лет, если чуть больше 5 секунд, то 30 лет. Если через 8 секунд, то вам 40 лет. Если через 10 секунд – 50 лет, а через 15 секунд, значит, 60 и более лет. На сколько лет вы выглядите? Пройдите 3 простых теста

Тест третий: упражнение «замок»

Выполнять данное упражнение можно как стоя, так и сидя – нужно сомкнуть руки за спиной в «замок» насколько это возможно. Если удается охватить кисти рук, значит, ваш возраст составляет 20 лет. Если получилось коснуться только пальцами обеих рук, то возраст – 30 лет.

Если коснуться пальцами не получилось, то возраст – 40 лет. А если руки не удалось завести за спину (или хотя бы одну руку), то возраст составляет 50 и более лет.

Источник: econet.ru

Популярные новости