Певец Оскар стал женщиной

Март 31, 2021 Общество

Настоящее имя Оскара-Скарлетт — Шамиль Малкандуев. Уроженец Нальчика (республика Кабардино-Балкария) рос в семье военного. В конце 90-х Оскар отправился покорять Москву своим пением. «Мажь вазелином», «Между мной и тобой», «Гагарин» — лишь часть хитов, по которым запомнился артист.

42-летний певец Оскар стал женщиной и отныне просит звать себя Скарлетт. Совершив камингаут в 2020 году, он стал первым трансгендером в российском шоубизе. Родственники шокированы его признанием и призывают музыканта отказаться от фамилии. Даже самые преданные фанаты оказались не готовы к его преображению.

Публикация от Fan-page О’skar/Scarlett (@oskarscarlettfan)

Ссора с Изотовым

Пик карьеры Оскара пришелся на начало нулевых годов. Его продюсером стал Сергей Изотов, слагавший про певца целые легенды. Их сотрудничество закончилось ссорой в 2003 году. Шамиль потерял авторские права на несколько песен и утратил возможность использовать псевдоним. После этого артист на 5 лет переезжает в США, где продолжает оттачивать мастерство и выступать.

Скарлетт продолжает творить и сейчас. Он работает над новыми альбомами, дает концерты, выпускает клипы и посещает телепрограммы. Объявив себя трансгендерной женщиной, артистка обрела нежеланное внимание и столкнулась с непониманием со стороны родственников.

Публикация от Fan-page О’skar/Scarlett (@oskarscarlettfan)

Близкие открещиваются от вокалистки, считая, что та позорит фамилию родни. Скарлетт же считает, что последнее слово за ее отцом. «Если он примет такое решение, что не хочет более меня знать и видеть, я публично сделаю это (откажется от фамилии — прим. ред)», — сообщила певица.

Публикация от SCARLETT LA QUEEN (@scarlettlaqueenpage)

Scarlett la Queen искренне не понимает столь враждебной реакции на ее выбор. По словам Скарлетт, женскую идентичность она осознала еще в три года. «Всё, чего я хочу, — это писать песни и выходить на сцену их петь. Разве я несу зло, причиняю вред, пользуясь своим правом прожить жизнь так, как я этого хочу?» — задается вопросом российско-американская певица.

Публикация от SCARLETT LA QUEEN (@scarlettlaqueenpage)

Прежние хиты будут звучать так же, в отличие от внешнего вида голос Скарлетт вряд ли изменится, но вот слушатели теперь будут совсем другие. Объявив себя трансгендерной женщиной, певица разорвала всякую связь с родственниками. В конце концов она лишь распоряжается своей жизнью и поступает так в поисках душевной гармонии. Скарлетт же считает, что всё происходящее было предначертано судьбой.

Публикация от SCARLETT LA QUEEN (@scarlettlaqueenpage)

Источник: boom.ms

Популярные новости