Овца, коза и ягнята устроили настоящий хаос у городской мэрии

Декабрь 21, 2020 Общество

Кадры с камер видеонаблюдения, опубликованные в социальных сетях, запечатлели то, как овца, коза и три овечки совершают набег на мэрию Невшехира, Турция.

Скот бегал возле мэрии и даже поднимался по её ступенькам, гоняя охранников, работающих там, прежде чем животных удалось схватить.

Известно, что существа принадлежат фермеру Хасану Унбулану (Hasan Unbulan) и сбежали из загона, калитку которого распахнул ветер, накануне вечером, после чего дружно направились в центр города.

«Нас пыталась схватить одна овца,коза и три ягнёнка», — подписали местные власти ролик, которым они поделились в Twitter.

«Я долго искал своих животных, но не мог их найти. Затем я отправился к официальным лицам Невшехира, чтобы сообщить о пропаже моих животных, — рассказал владелец животных. — Я узнал, что их отвели в ближайший загон. Позже власти мне передали моих животных.»

«Когда я рано утром пришёл на работу, мне стало интересно, что там делают животные, — поведал один из охранников Гохан Темель (Gokhan Temel). — Мы сообщили об этом официальным лицам, затем же приехала команда и забрала животных. Я слышал, что животных вернули их хозяину.»

Источник: vinegred.ru

Популярные новости