Новогодние поздравления на год Быка от NAKONU.COM

Январь 1, 2021 Общество

С Новым 2021 годом Белого Металлического Быка! Пусть этот год будет приятным, комфортным, веселым, щедрым и, сияющим всеми гранями радости. Будьте здоровы, успешны и счастливы!

Пускай этот год Быка будет наполнен только радостными событиями, интересными приключениями и счастливыми встречами! Пусть в 2021 году любовь только усилится, достаток приумножится, а здоровье прибавится! Искренне желаем всех благ и блестящих успехов!

Пусть никогда не портит нервы Вам год две тыщи двадцать первый! Возьмёт вас счастье под крыло, Чтоб в жизни вам всегда везло.

Любовь мигнет зеленым светом, На сердце будет только лето, И принесёт вам год Быка Деньжат побольше в кошельках!

 

С 2021 годом поздравляю Вас, Смеха, радости, везения, Чтоб свет в очах вовек не гас, Отличным было настроение.

Победы принесет пусть год Быка, Карьера вверх, любовь, улыбки, За хвост успех поймать наверняка, И никогда не совершать ошибки.

Желаю жизни вовсе без забот, Судьбы дорога чтобы не петляла, Пусть близкий человек всегда поймет, За поворотом чтоб удача поджидала.

 

С нуля я желаю начать этот год, Чтоб заново жизнь и судьбу написать. Любовь, теплота и покой пусть придет, Дома семья будет к ужину ждать.

Пусть в год быка победы нахрапом, На каждом шагу Вас будут встречать. И вперед двигаясь с новым этапом, Желаю все больше вершин достигать.

Пусть скорей все исполнит желания Год две тысячи двадцать один, Приведёт в дом любовь, процветание, А удача ворвётся за ним!

Пусть Бычок, символ года весёлый, Не оставит своей добротой, Вмиг поделится светлым настроем, Теплотой и души широтой!

 

Пусть год Быка несет достаток, Уют, удачу и порядок, Любовь взаимную, везение, Веселье, счастье, настроение! Здоровье бычье, силу духа, Пусть не пугает бытовуха, Хватайте за рога Бычка, В карьере бодрого скачка, Пусть все исполнятся желания, Пройти достойно испытания, Творить для деток волшебство, Отметить славно торжество!

 

Пожелаю в год Быка Взять удачу за рога, А плохому настроенью Дать хорошего пинка!

Ценит Бык любовь и труд, Пусть они не подведут, Вам подарят много счастья, А от бед уберегут!

Источник: pozdravok.ru

Популярные новости