На ком женат сейчас певец Стас Михайлов

Апрель 30, 2021 Общество

Своими песнями он покорил миллионы женских сердец, но своё собственное счастье с трудом нашел. Сегодня мы расскажем тебе, какие любимые женщины Стаса Михайлова оставили след в его истории.

Любимые женщины Стаса Михайлова

Еще в самом начале своего звездного пути, в середине 90–х, Станислав Владимирович повстречал милую сотрудницу аэропорта в Сочи. Инна Горб стала для музыканта настоящей музой и героиней его первого клипа на песню «Тёмные глаза». Они сыграли свадьбу в 1996 году, и вскоре Стас увез любимую в Москву. Увы, когда Инна забеременела, у пары были финансовые трудности. Из-за этого девушка решила вернуться в Сочи. Но отношения на расстоянии не сложились.

Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff)

Неудачный роман

После развода с Инной, у музыканта закрутился роман со своей бэк-вокалисткой Натальей Зотовой. Примечательно, что девушка является двоюродной сестрой певицы Валерии. Их отношения развивались очень быстро. Уже через год гражданского брака у пары родилась дочь. Однако Станислав по какой-то причине не поверил, что дочь родная. Он бросил бывшую возлюбленную с ребенком на руках. Наталья была вынуждена просить помощи у семьи и родственников. Кстати, спустя время Михайлов признал свою дочь от гражданского брака и поддерживает с ней общение.

Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff)

Всё закрутилось на концерте

Со своей второй официальной женой Станислав Владимирович познакомился на одном из концертов в 2006 году. Инна Пономарева, в юности получившая звание «Мисс Кировоград», своей внешностью сразила артиста с первого взгляда. Как говорит сама женщина, она пришла на концерт Михайлова со своей мамой и сестрой. До этого концерта Инна не была знакома с творчеством талантливого мужчины. Но пяти минут разговора хватило, чтобы понять — искра промелькнула.

Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff)

Однако в этот раз уже не было стремительного развития отношений. Сперва нужно было решить вопрос с первым браком Инны. Девушка была замужем за футболистом Андреем Канчельскисом. В тот момент девушка отказалась от обеспеченной жизни со спортсменом в пользу скромной квартиры любимого музыканта. Инна и Стас поженились в 2010 году.   Во втором браке у пары родились две девочки Иванна и Мария. До этого у Инны уже было двое детей. К ним Михайлов относится как к родным. А всю свою семью окружает любовью и заботой.

Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff)

Дети Стаса Михайлова

Сам певец в шутку называет себя многодетным. Всего у мужчины четверо родных детей. Сын Никита родился в 2001-м от первого брака с Инной Горб. Молодой человек окончил Ставропольское авиационное училище. А вот дочь Дарья от отношений с Натальей Зотовой унаследовала от отца музыкальный талант. Дочь Иванна снимает танцевальные видео для популярной социальной сети TikTok. А Мария еще подрастает, но уже может похвастаться успехами в математике.

Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff)

Источник: boom.ms

Популярные новости