На какие проблемы указывают боли в теле

Февраль 18, 2021 Общество

Каждое отдельное происхождение боли в нашем теле может быть прослежено до определенного эмоционального состояния, которое предупреждает нас о том, что нужно разобраться с определенными проблемами в нашей жизни. Как только это будет сделано, боль исчезнет.

Опыт вашей жизни непосредственно связан с вашим телом, и когда вы сталкиваетесь с эмоциональным стрессом, ваше тело точно показывает вам, в чем проблема. Единственное, что вам нужно сделать, это декодировать его.

1. Боль в мышцах. Представляет собой сложную способность двигаться по жизни. Это показывает, насколько мы гибки на работе, дома и внутри себя.

2. Боль в голове. Головные боли символизируют нежелание принимать решение. Мигрень — это избегание и напряжение. Сделайте то, что ослабит напряжение, и старайтесь помнить о расслаблении каждый день.

3. Боль в шее. Боль в шее — это признак того, что у вас могут быть проблемы с прощением других или даже самих себя. Если вы чувствуете боль в шее, подумайте о том, что вы любите в себе и других. Сознательно работайте над прощением.

4. Боль в деснах. Как и в случае с шеей, боль в деснах объясняется тем, что вы не принимаете решения и не придерживаетесь их.

5. Боль в плечах. Боль в плечах может указывать на то, что вы несете серьезную эмоциональную нагрузку. Отсюда и возникает выражение «взваливать на себя проблему». Сосредоточьтесь на проактивном решении проблем и распределении своего бремени среди других людей в вашей жизни.

6. Боль в животе. Боль в животе символизирует непереваривание жизни.

7. Боль в верхней части спины. Если вы чувствуете боль в верхней части спины, вы, вероятно, страдаете от отсутствия эмоциональной поддержки. Вы можете чувствовать себя нелюбимым или даже сдерживать свою любовь. Если вы одиноки, возможно, пришло время пойти на свидание.

8. Боль в нижней части спины. Боль в пояснице может означать, что вы слишком беспокоитесь о деньгах или вам не хватает эмоциональной поддержки. Старайтесь более грамотно распоряжаться деньгами, и найти дополнительные источники дохода.

9. Боль в крестце и копчике. Возможно, вы сидите на вопросе, который необходимо решить. Доберитесь до сути, и вы увидите решение.

10. Боль в локтях. Боль в локтях во многом связана с сопротивлением переменам в вашей жизни. Если ваши руки становятся жесткими, это может означать, что вы слишком жесткие в своей жизни. Возможно, пришло время подумать о том, чтобы пойти на компромисс и немного встряхнуться.

11. Боль в руках в целом. Вы несете что-то или кого-то в качестве эмоционального бремени. Может быть, пришло время спросить себя, почему вы продолжаете носить его?

12. Боль в кистях. Своими руками вы обращаетесь к другим и подключаетесь. Если вы чувствуете боль в руке, это может означать, что вы недостаточно общаетесь. Попробуйте завести новых друзей. Пообедайте с партнером. Установите связь. Это также может означать удержание или отпускание.

13. Боль в бедрах. Если вы боитесь двигаться, это может проявиться как боль в бедрах. Боль в бедрах может быть признаком того, что вы слишком устойчивы к изменениям и движениям. Это также может показывать осторожность при принятии решений. Если вы думаете о каких-то идеях, пришло время принять решение. Общая боль в бедрах связана с поддержкой и дисбалансом в том, как вы относитесь к жизни. Ощущение недостатка любви и поддержки.

14. Боль в суставах в целом. Как и мышцы, боль в суставах представляет собой отсутствие гибкости. Будьте открыты для новых мыслей, уроков и опыта.

15. Боль в коленях. Отсутствие поддержки. Внутри колена — сообщество, работа, друзья. Внешнее колено — личные проблемы. Смиритесь. Потратьте некоторое время на волонтерство. Убедитесь, что вы помните, что вы смертны. Вы просто человек, и хотя у вас есть эго, не позволяйте ему править вашей жизнью.

16. Боль в зубах. Вам не нравится ситуация и вы гоняете неприязнь в своих мыслях и эмоциях. Повторите себе, что переживания легко забываются и проходят.

17. Боль в лодыжках. Боль в лодыжках может быть признаком того, что вы лишаете себя удовольствия. Это может означать, что пришло время побаловать себя. Добавьте в жизнь романтики.

18. Боль, вызывающая усталость. Скука, сопротивление и отрицание того, что нужно, чтобы двигаться вперед: «Что дальше?» Прислушайтесь к тихому голосу, который подталкивает вас к новому опыту.

19. Боль в ногах. Когда вы в депрессии, вы можете почувствовать боль в ногах. Слишком много негатива. Ищите маленькие радости в жизни. Найдите нового питомца или новое хобби. Ищите радость.

20. Боль в разных частях тела. Нарушение в клеточной структуре. Иммунная система и фактически все системы в организме ослаблены. Телу требуется очищение.

Теперь вы знаете, с чего начать исцеление!

Источник: lifter

Популярные новости