Мама покрыла тело тату с любимыми героями своего сына

Май 26, 2021 Общество

На перевоплощение Джулиану вдохновил ее сын Константин и его увлечение различными комиксами. Первые татуировки Человека-паука, Железного человека и Капитана Америка женщина сделала, когда малышу было 3 года. На этом женщина не остановилась – сейчас Константину уже 15 лет, а на теле его мамы почти не осталось свободного места.

Тело 33-летней Джулианы Ферстер почти полностью покрыто яркими рисунками персонажей популярных вселенных DC и Marvel. Женщина не может точно сказать, сколько именно татуировок на ее теле, однако она подсчитала, что суммарно потратила на них около 70 тысяч долларов.

По словам женщины, если не считать лицо, сейчас татуировок у нее нет только на правой ягодице. Однако и на этом месте она хочет еще что-то набить.

Женщина не планирует прекращать набивать татуировки / Фото с инстаграма _rosalie_official_

За 12 лет компания персонажей на теле женщины пополнилась Мстителями, Джокером, героем в маске Гая Фокса из «V значит Вендетта» и другими. Ее увлечение комиксами никуда не исчезло, и все это время она вдохновлялась ими в поисках идей для новых татуировок.

Ее тело почти полностью покрыто рисунками / Фото с инстаграма _rosalie_official_

Все татуировки на теле Джулианы обошлись ей в кругленькую сумму – почти 70 тысяч долларов (1,9 миллиона гривен). Это большие деньги, но она не жалеет, что потратила их именно так.

«На сумму, которую я потратила, я могла бы купить хорошую машину, но мои татуировки замечательные и много для меня значат», – поделилась женщина.

Джулиана не знает, сколько татуировок на ее теле / Фото с инстаграма _rosalie_official_

Необычный вид женщины сделал ее популярной. В инстаграме она публикует откровенные фотографии, на которых демонстрирует все свои татуировки. Там за ней следят 165 тысяч подписчиков, которые восхищаются ею и делают сотни комплиментов. Однако такое количество татуировок нравится далеко не всем – Джулиана часто сталкивается с критикой, как в интернете, так и в реальной жизни. Иногда люди называют ее рисунки на теле отвратительными и постыдными.

За женщиной следят 165 тысяч подписчиков / Фото с инстаграма _rosalie_official_

Вместе с мужем и сыновьями (15-летним Константином, 2-летним Коннором и 5-летним пасынком Тайлером) она живет в небольшом немецком городке Оберндорф. Джулиана убеждена, что это место не готово к людям с экстравагантным видом.

«Там, где мы живем, татуировки еще не настолько распространены, поэтому люди часто удивляются, когда видят меня. Но мир меняется, и я надеюсь, что отношение к боди-арту тоже будет меняться», – рассказала она.

Джулиана Ферстер с семьей / Фото из инстаграма _rosalie_official_

Автор: София Гусева

Источник: fun.24tv.ua, instagram.com/_rosalie_official_

Популярные новости