Любовь Успенская наконец-то помирилась с дочерью

Апрель 7, 2021 Общество

Сколько всего мы успели наслушаться за время ссоры певицы с 31-летней дочерью Татьяной. А как громко всё начиналось. И что самое интересное, в отличие от подобных семейных скандалов других знаменитостей, Успенскую ни разу не заподозрили в недобросовестном пиаре за счет этих сплетен.

Почти год шансонье не могла найти общий язык с единственной наследницей. Но в конечном итоге обе женщины нашли в себе силы примириться, ведь нет ничего важнее, чем семья.

Когда и как начался конфликт Напомним, с чего всё началось. Чуть больше года назад Татьяна Плаксина пришла на шоу «Пусть говорят» и обвинила свою мать в тирании. По словам дочери Успенской, Любовь не раз поднимала руку на свое чадо и даже душила.

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Исполнительница вечного хита «Кабриолет» открестилась от всех обвинений. Кроме этого, выяснилось, что дочь Успенской какое-то время лечилась от наркотической зависимости в реабилитационном центре. За шансонье вступился ее хороший товарищ, Николай Цискаридзе, который очень критично относится к скандальным отпрыскам знаменитостей.

Публикация от @pacha_tati

В какой-то момент Любовь Успенская обмолвилась, что винит мужа, отца Татьяны, в конфликте с дочерью. Якобы Андрей Плаксин настроил наследницу против матери. Из-за этого и ряда других причин артистка начала бракоразводный процесс с мужем. Они давно не живут вместе, но до этого предпочитали избегать официального разрыва.

Впрочем, пообвиняв во всех своих бедах мать, Татьяна переключилась и на отца. Она утверждает, что родители умышленно закрыли ее в лечебнице. Перед этим Плаксина сама признавалась, что употребляла запрещенные вещества, а значит и лечить ее было от чего. Но в разгаре ссоры девушка заявила, что врачи не видят никаких проблем в ее поведении и в больнице ее держат только по воле родителей.

Публикация от @pacha_tati

Пока Успенская была в ссоре с дочерью, она даже порывалась стать матерью во второй раз. 67-летняя певица уже не тешила себя мечтами забеременеть и родить с помощью чудотворной современной медицины. Она даже отказалась от идеи суррогатного материнства, просто планировала взять ребенка из детдома.  

Долгожданное примирение

Но конфликт понемногу угасал, и вот на Новый год артистка поделилась с фанатами радостной новостью: «Под бой Курантов я загадывала поскорее услышать голос моей доченьки. Когда вскоре зазвонил телефон, а на экране высветилось ее имя, я была счастлива. Это было лучшее начало моего 2021 года».

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Стало ясно, что мама и дочь уже устали злиться друг на друга и кидаться новыми обвинениями. Каждая соскучилась по самому родному человеку. Конфликт пошел на спад, и вот недавно Любовь Успенская помирилась с дочерью окончательно.

Певица опубликовала фотографию, на которой целует свою наследницу в губы. Кроме как «Возвращение блудной дочери» этот снимок никак не назовешь. Успенская подписала его так: «Я самая счастливая мама на свете. По-настоящему понять меня смогут только те, кто прошел сквозь тяжелые времена к настоящему счастью».

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Фанаты артистки искренне порадовались за своего кумира, узнав, что Любовь Успенская помирилась с дочерью. Мы тоже по-настоящему рады, что конфликт длиною в год наконец исчерпан. Родные люди наконец могут быть вместе. В жизни каждой семьи бывают кризисные моменты. К сожалению, в случае знаменитостей разногласия с родственниками часто становятся достоянием общественности. Но всё хорошо, что хорошо кончается.

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Источник: boom.ms

Популярные новости