Кто из актрис попал в кино по блату

Март 4, 2021 Общество

Сегодня правила в кино диктуют всё больше бухгалтера и большие шишки, а никак не режиссеры. А потому, обладая нужными связями, сейчас довольно легко сделать себе карьеру, и талант не сильно нужен. Актрисы, попавшие в кино по блату, к сожалению, совсем не редкость у нас.

Софья Эрнст

Дочь известного финансиста собиралась следовать стопами отца, но вскоре вышла замуж за Константина Эрнста — далеко не самого последнего человека отечественного шоу-бизнеса. После свадьбы Софья начала активно покорять кино, за ее плечами уже немало ролей. Однако любовь зрителей она так и не снискала, актрису постоянно критикуют за то, что играть она не умеет вовсе.

Публикация от Sofya Ernst (@sofyapavlovna)

Наталья Бардо

Девушка всегда стремилась стать актрисой, а свой путь начала с телешоу «Дом-2». И хоть она там пользовалась большой популярностью, никто из участников ее не удовлетворял. После она вышла замуж за миллионера Сергея Русакова, но что-то в их отношениях не сложилось. Зато следующий муж Марюс Вайсберг, похоже, стал именно тем, кого она искала. С его поддержкой и фамилией дальней родственницы Наталья сейчас одна из самых нелюбимых зрителями актрис.

Публикация от Bardo Natalia (@bardonata)

Мария Кожевникова

Девушка хотела стать певицей, но провалила все прослушивания. Благодаря рекомендациям друга семьи Вячеслава Фетисова, ей удалось стать депутатом Государственной Думы, а там и кинокарьера вдруг пошла в гору, пока в 2015 году она не получила роль Аллочки в сериале «Универ». От этой роли она до сих пор не может избавиться, потому в последние годы актриса больше занята семьей, чем карьерой.

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

Марина Зудина

К актрисе всегда относились предвзято. Еще бы, ведь своей карьерой она обязана супругу Олегу Табакову, который взял ее в свою труппу. Даже сегодня многие считают, что у Марины нет и намека на талант, хотя ролей за плечами у нее уже немало.

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)

Светлана Иванова

Светлана никогда не была хорошей актрисой, однако снималась достаточно много. В 2011 году она познакомилась с Джаником Файзиевым, с которым у них вспыхнул роман. Ради новой пассии мужчина даже бросил свою супругу, а карьера Ивановой вдруг зацвела новыми красками. Только вот лучше играть она не стала.

Публикация от (@artistkaivanova)

Вера Брежнева

Похоже, что в какой-то момент певица решила, что неплохо было бы и в кино себя показать. А отсутствие актерского таланта вряд ли могло стать для Брежневой ограничением. Тем более, что тогда она была замужем за Михаилом Киперманом, который приложил немало сил и денег, чтобы пробить супруге путь в кино. Ведь именно в те годы ее кинокарьера процветала. Может быть, мы к кому-то из этих женщин и были несправедливы. Как известно, каждый оценивает по-своему. Но мы уверены, две-три актрисы, попавшие в кино по блату, в этом списке точно присутствуют.

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Источник: boom.ms

Популярные новости