Какие тайны скрывают Ваши брови

Февраль 17, 2021 Общество

Сегодня мы решили поговорить о форме бровей и о том, с какими чертами характера она связана. Проверь себя и своих подруг!

Физиогномика или наука о чертах лица и их значении, основана не просто так – определенные нюансы нашей внешности действительно могут рассказать о нас больше, чем слова или эккаунты в соц.сетях.

Круглые брови

Если у тебя, как и у Бейонс, брови мягкой, округлой формы, значит, ты человек добрый, думающий прежде всего о потребностях других людей, а не о своих. Когда ты принимаешь решение, то учитываешь не только свой выигрыш от него, но и цели других людей, пытаясь воссоздать выгодную для всех ситуацию».

Прямые брови

Если твои брови растут, как ровная, цельная линия, значит, ты человек логичный. Ты предпочитаешь трижды обдумать ситуацию, а лишь потом что-то сказать или предпринять. Импульсивной тебя назвать нельзя и в этом твое преимущество.

Приподнятые брови

Если у тебя изогнутые, приподнятые брови, как у Деми Ловато, то ты, скорее всего, принимаешь судьбоносные решения, руководствуясь эмоциями, и принимаешь их очень быстро, практически не раздумывая. Ты динамичная, активная и живешь в моменте «сейчас» — строить планы на будущее тебе бывает очень непросто.

Высокие брови

Высоко расположенные брови, как у Оливии Уайльд, свидетельствуют о хорошем вкусе и высоко развитом чувстве стиля. Если у тебя они такие же, ты – перфекционистка с самого детства. Принимать решения для тебя, зачастую, пытка, так как в твоем понимании существует лишь один, правильный вариант, без компромиссов. Ты критична по отношению к самой себе и привыкла завышать планку – собственно, это и помогает тебе добиваться успеха раньше, чем это делают твои ровесники.

Длинные брови

У девушки с длинными бровями всегда много друзей и знакомых, ее заслуженно считают душой компании. На то есть причина: ты очень сильная, харизматичная личность, к тому же всегда умеешь найти слова утешения и нужный совет для всех, кто к тебе за ним обращается.

Короткие брови

Девушки с короткими бровями ценят покой и не приемлют драмы в своей жизни. У них, как правило, есть несколько очень близких людей, которые знают о них все – остальных они в свой мир пускают далеко не сразу, предпочитая самостоятельно разбираться со своими проблемами.

Густые брови

Девушки с густыми, широкими бровями, как правило, решительны и уверены в себе. Они знают, что могут справиться с любым заданием, поэтому всегда охотно берутся за новые проекты и направления. Руководствуются логикой, а стресс снимают с помощью спорта и физической активности.

Тонкие, редкие брови

Девушки с такими «скромными» бровями, как правило, испытывают проблемы с самооценкой и зачастую чересчур критичны к себе. Тем не менее, друзья и близкие обожают их за доброту, скромность и отзывчивость, которых не дождаться от самоуверенных и решительных личностей.

Диагональные брови

Чем более острый угол бровей, тем активнее, авантюрнее и эмоциональнее их обладательница. Но это относится только к тем девушкам, чьи брови имеют такую форму от природы.

Автор: Дарья Горгиевска

Источник: cosmo.com.ua

Популярные новости