Как живет певец Вахтанг Кикабидзе

Апрель 29, 2021 Общество

Вахтанг Кикабидзе находится в прекрасной форме как физической так и творческой. Он продолжает давать концерты и выступать на различных мероприятиях. Хотя всемирная пандемия оставила свой след и на нём тоже.

Всенародно любимый актер и певец Вахтанг Кикабидзе отметит в 2021 году свой 83-й день рождения.

Финансовое положение В недавнем интервью порталу sobesednik.ru Кикабидзе отметил, что артисты уже год практически не выступают. «О нас все забыли, как будто мы не существуем», — сетует исполнитель.

Публикация от Вахтанг Кикабидзе (@vkikabidze)

При этом Кикабидзе отмечает, что артист — это лицо свое страны. По его мнению, именно с культуры начинается всё остальное. Уже год, как у Вахтанга Костянтиновича спрашивают, выступает ли он. Ему же остается только повторять, что коронавирус всех достал. Певец уверен, что эпидемия отступит, но всё изменится и будет по-другому.

Публикация от Вахтанг Кикабидзе (@vkikabidze)

Вахтанг Кикабидзе и творческие планы Коронавирус, конечно, многих из нас подкосил во всех смыслах этого слова. При этом Вахтанг Константинович продолжает строить творческие планы. Он даже написал сценарий, но пока пандемия не закончится, говорить о чём-то не видит смысла.

Публикация от Вахтанг Кикабидзе (@vkikabidze)

Также Кикабидзе рассказал, что всегда хотел сыграть в кино Хаджи-Мурата из одноименной повести Льва Толстого. Когда-то режиссер Георгий Данелия написал сценарий и собирался снимать этот фильм, но тогда ему запретили. Правда, для Кикабидзе он выделил другую роль в картине.

Публикация от Вахтанг Кикабидзе (@vkikabidze)

Напомним, что свои главные роли Кикабидзе сыграл именно в картинах Данелии. Это были фильмы «Мимино» и «Не горюй!». В своей автобиографии великий режиссер отметил, что Вахтанг Константинович всегда отличался широтой своей души. Несмотря на большие заработки, его семья жила скромно во все времена. Мужчина всегда помогал родным и друзьям, а не тратился на собственный комфорт.

Публикация от Вахтанг Кикабидзе (@vkikabidze)

Что бы там ни было дальше, мы искренне желаем Вахтангу Константиновичу долгих лет жизни. Пусть он продолжает выходить на сцену и радовать поклонников своим творчеством. Мы с удовольствием будем кричать ему: «Браво!»

Публикация от Вахтанг Кикабидзе (@vkikabidze)

Источник: boom.ms

Популярные новости