Как выглядит молодой муж телеведущей Тины Канделаки

Февраль 16, 2021 Общество

Известно, что нынешний муж Тины Канделаки предприниматель Василий Бровко почти на 10 лет младше нее, но супругам это совершенно не мешает.

Знаменитая телеведущая Тина Канделаки уже много лет счастлива во втором браке. Хотя 44-летняя звезда и не выставляет личную жизнь напоказ, иногда она всё же общается с поклонниками на эту тему.

Муж Тины Канделаки Недавно Тина поздравила в соцсетях своего любимого супруга с днем рождения, а попутно рассказала, чем он ее когда-то покорил.

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

«Ты поразил меня тем, что в свой 21 год сумел, говоря женским языком, удивительным образом заморочить мне голову, а, говоря нашим с тобой языком, расширить горизонты. И сделал это так, что я — такая замороченная и с расширенными горизонтами — наблюдаю за тобой вот уже 13 лет», — поделилась Канделаки.

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Сейчас мужу Тины Канделаки 34, спустя годы совместной жизни супругам по-прежнему интересно друг с другом.

Сама телеведущая объясняет это так: «С тобой не наговориться. Мне всегда хочется вечером прийти домой, чтобы рассказать тебе обо всём, что произошло в моей жизни, и узнать, что произошло за этот день в твоей».

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

По мнению Канделаки, в таких нехитрых разговорах и заключается секрет ее счастливого брака. При этом звезда уверена, что построить такие отношения целенаправленно не получится, нужно просто встретить человека с такими же целями и взглядами на жизнь. «С наших первых встреч, когда теплыми московскими вечерами я не могла с тобой наговориться, прошла целая жизнь. А вечера наши остались всё теми же», — поделилась знаменитость.

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Второй брак Стоит сказать, что от первого брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным у Тины Канделаки двое детей.

Дочери телезвезды Мелании сейчас 20 лет, она изучает искусство в МГУ. В будущем наследница Канделаки надеется стать художницей или архитектором.

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

В том же вузе учится и 19-летний сын ведущей Леонтий. Только он получает образование политолога.

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Первый брак Тины Канделаки официально распался в 2010 году, но фактически супруги разошлись немного раньше. Отношения с нынешним возлюбленным журналистка оформила в 2014 году.

В интервью телезвезда признавалась, что они с Василием раздумывают над тем, чтобы завести общих детей. При этом Канделаки отметила, что если ей не удастся забеременеть, она не против воспользоваться услугами суррогатной матери. Но всё же больше Тина хочет выносить ребенка самостоятельно.

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Источник: boom.ms

Популярные новости