Как судьба «поиздевалась» над актрисой Татьяной Догилевой

Март 12, 2021 Общество

Актриса Татьяна Догилев стала популярной благодаря роли в картине Эльдара Рязанова «Забытая мелодия для флейты». Как сейчас живет актриса, которая разменяла уже шестой десяток лет, — расскажем в статье.

Актриса Татьяна Догилева: творческий путь Татьяна родилась в простой семье в 1957 году и провела детство на окраине Москвы. Девочка была очень впечатлительной и уже в школе мечтала о творческой профессии. Сначала она занималась хореографией, потом стала учиться в студии юного актера.

Публикация от STAR_ALBUMM (@star_albumm)

В 1974 году Татьяна успешно поступает в ГИТИС. После учебы Догилева стала актрисой труппы Московского театра Ленкома, где проработала до 1985 года. Потом актриса переходит в Московский драмтеатр. В 2012 году Догилева покинула театр, так как уже 20 лет не выступала на сцене.

Публикация от Ivan (@theater_inside_me_)

Настоящую известность и популярность Татьяне Догилевой принесли съемки в кино. Прежде всего ее первые роли были второстепенными. Но актриса выкладывалась на полную и исполняла даже небольшие роли блистательно.

Очень запоминающимся получился образ главной героини в картине Эльдара Рязанова «Забытая мелодия для флейты». Догилева участвовала в съемках вместе с Леонидом Филатовым. Благодаря этой роли актриса полюбилась зрителям и стала узнаваемой.

Публикация от Звездный Мир (@_world_stars_news_)

В 80-х годах Догилева, как режиссер, ставит ряд спектаклей, которые были тепло приняты зрителями. В последние годы актриса участвовала в различных проектах, снималась в кино. Личная жизнь Первое увлечение Татьяна пережила на первом курсе института. Она стала встречаться с сокурсником Юрием Стояновым. Но поскольку отношения мешали ответственной студентке учиться, они вскоре расстались. Позже Юрий и Татьяна с теплотой говорили о своих отношениях.

Публикация от НОВОСТИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ (@zvezdyshowbiz)

Со своим первым супругом Александром Догилева познакомилась на съемках картины «Безбилетная пассажирка», где он был осветителем. Но поскольку актриса была поглощена работой, она уделяла мало времени семье. Как следствие — через три месяца муж подал заявление о расторжении брака.

Публикация от #МОСКОНЦЕРТ (@mosconcerto)

Второй раз Догилева официально оформила брак через 12 лет в 1990 году. Избранником Татьяны стал писатель-сатирик Михаил Мишин. Супруги в 1994 году стали счастливыми родителями прелестной дочери Кати. К сожалению, через 18 лет семейная жизнь завершилась разрывом отношений. Из-за расставания родителей Екатерина заболела анорексией, которую смогли вылечить только через 2 года.

Публикация от ЖУРНАЛ О РОССИЙСКИХ ДИЗАЙНЕРАХ (@designersfromrussia)

Впоследствии дочь окончила актерские курсы в Кембридже и Американскую академию театрального искусства. Екатерина стала актрисой и сейчас живет в Америке.

Черная полоса После 2000-го года в жизни Татьяны Догилевой началась черная полоса. Сначала ушел из жизни брат-инвалид Володя. Через несколько месяцев из-за онкологии не стало отца. Потом с инсультом слегла мать. У Татьяны опустились руки, она стала всё чаще искать утешение в спиртном. После ухода из жизни матери Догилевой состояние актрисы стало еще хуже. Тогда и разрушилось ее семейное счастье.

Публикация от Светская Хроника «КП» (@kp_star_onlinekp)

Татьяна Догилева нашла в себе силы признать свою проблему. Прежде всего она прошла курс лечения в больнице. Через два года случился рецидив и актриса вновь лечилась. В последние годы поклонники актрисы стали замечать, что она очень изменилась. Догилева созналась, что однажды решилась и сделала пластическую операцию.

Поскольку после проведенной операции Татьяна стала выглядеть моложе, ее перестали узнавать.   В последние два года поклонники были обеспокоены ее состоянием, поскольку Татьяна Догилева сильно поправилась. Однако актриса всех успокоила, заявив, что она здорова и в новом образе чувствует себя хорошо.

Догилева утверждает, что она смирилась со своим возрастом и принимает себя такой, какая она есть. Татьяна Анатолиевна в свои 64 года полна оптимизма и чувства юмора. Она продолжает актерскую карьеру, снимается в сериалах.

Публикация от Новости о жизни звёзд (@interesnoe_o_zvezdah)

Источник: boom.ms

Популярные новости