История любви: 80-летний пенсионер счастлив в браке с 29-летней студенткой

Февраль 12, 2021 Общество

29-летняя Терзель и 80-летний Уилсон Расмус уже четыре года вместе. Студентка юрфака сошлась с пенсионером, у которого есть внуки ее возраста. Влюбленные признаются, что не расставались после первой встречи, а внушительная разница в возрасте их никак не смущает.

Терзель вдохновляет чуткость и жизненный опыт седовласого избранника, Уилсон же радуется, что за ним будет кому посмотреть. Счастливые муж и жена не перестают признаваться друг другу в любви, в то время в обществе союз не одобрили, а даму нарекли золотоискательницей.

Необычная пара Как оказывается, роковая встреча произошла на мероприятии, организованном редакцией местной газеты. Уилсон прибыл туда в качестве гостя, Терзель выступила в роли фотографа. Выполнив свои задачи, девушка захотела отдохнуть, а затем потанцевать. Расмус отважился подойти к одинокой леди и предложил свою компанию. О свадьбе он и она заговорили всего три месяца после знакомства.

Опубликовано Terzel Rasmus-Williams Воскресенье, 16 сентября 2018 г.

Терзель несомненно рада, что ей не приходится играть роль мачехи для детей Уилсона, которые вдвое старше ее самой. Первую жену мужчина потерял еще в 2002 году и с тех пор ни с кем не встречался. Личную жизнь он наладил лишь 14 лет спустя с девушкой, которая на 51 год младше его.

Счастливые супруги Между прочим участники пары давно живут вместе, Расмус помогает любимой с оплатой учебы. Семьи Терзель и Уилсона тепло встретили новость об их романею. А вот реакция окружающих оставляет желать лучше. В лучшем случае их спутают за деда и внучку, в худшем одарят влюбленных порцией оскорблений. Шутка ли, никто не может поверить, что Терзель любит пожилого мужа не за деньги, а просто так.

29-летняя студентка и 80-летний пенсионер отлично ладят между собой. Уилсон часто помогает молодой супруге дельным советом, а Терзель помогает мужу дружить с технологиями. «Наш дедушка теперь не одинок, и это всё, что имеет значение», — говорят родственники Расмуса.

Терзель также отметила, что ее кавалер — идеальный любовник, устраивающий ее во всех смыслах. По словам женщины, сверстники проявляли лишь эгоизм, а вот Уилсон оказался очень чуток к ее требованиям. «Мои надежды и грезы — это наши надежды и грезы», — заключила она.

Опубликовано Terzel Rasmus-Williams Понедельник, 9 сентября 2019 г.

Источник: boom.ms

Популярные новости