Ирина Алферова: Чего натерпелась в жизни красавица-актриса

Март 16, 2021 Общество

С момента появления Ирины Алферовой на экранах ее по праву стали считать одной из первых красавиц советского кино. Наверное, именно по этой причине личная жизнь актрисы интересовала огромное количество людей. О ней сегодня и поговорим.

Болгарская золотая клетка Однажды на приеме в болгарском посольстве Ирина Алферова познакомилась с Бойко Гюровым — сыном посла, который в это время учился в МГИМО. Мужчина сразу же влюбился в прекрасную актрису и смог добиться от нее взаимности. На свадьбе в итоге гулял весь курс ГИТИСа.

Публикация от События и праздники (@sobytiya365)

Единственная родная дочь актрисы Ксения появилась на свет в Болгарии. В то время Ирина жила в огромной квартире и ни в чём не нуждалась. Единственное, что мужу хотелось, чтобы Алферова занималась хозяйством и воспитанием дочери. Наша героиня с такими раскладами согласиться не могла.

Публикация от (@pho.old)

Кроме этого, дополнительным раздражителем становилась свекровь Ирины. Она регулярно вмешивалась в отношения Алферовой и Гюрова. В одном из конфликтов мужчина встал на сторону матери и дал супруге пощечину. Это была последняя капля. Наша героиня вместе с дочерью вернулась в Москву. Там у нее на тот момент ничего не было. В первое время даже пришлось отдать Ксению бабушке.

Красивейшая пара Союза С Александром Абдуловым Алферова столкнулась в театре «Ленком», куда ее пригласил Марк Захаров. Позже Ирина Ивановна расскажет, что во время их первой встречи никогда бы не подумала, что этот нескладный парень с нелепого цвета волосами станет ее мужем. Но время рассудило иначе.

Публикация от Александр Абдулов (@my_abdulov)

Театр был на гастролях в Ереване, когда Абдулов наконец набрался сил и позвал Алферову замуж. Тогда Ирина сказала, что ответит, только если Александр пронесет ее на руках через весь парк. Мужчина выполнил этот каприз, и наша героиня согласилась. Они вернулись в Москву и пошли в загс. Абдулов удочерил Ксению, которая стала называть его папой.

Публикация от Памяти Александра Абдулова. (@aleksandr_abdulov1)

Открытки и плакаты с изображением Абдулова и Алферовой разлетались как горячие пирожки. Все поклонники театра и кино были уверены, что эта пара проживет долгую и счастливую совместную жизнь. Но через 17 лет они решили расстаться.

Публикация от ФОТО | ИСТОРИЯ (@foto.istoriya)

Говорят, что инициатором расставания стала Ирина Ивановна. Ей надоело делить мужа с его многочисленными друзьями, а также прощать мимолетные романы. Хотя через много лет Алферова сказала, что ушел из семьи именно Александр Гавриилович. Он попросту закрыл за собой дверь и не вернулся.

Публикация от Курьер Среда Бердск (@kurersreda)

Расставание стало большим ударом для Алферовой. Помимо всего прочего она даже ушла из театра, которому отдала огромную часть своей жизни. В тот момент Ирина Ивановна ощущала себя на краю бездны. Она до конца не понимала, как ей строить свою жизнь дальше.

Наконец счастлива Личная жизнь Ирины Алферовой наладилась, когда та вышла замуж третий раз. С Сергеем Мартыновым она живет в браке уже 30 лет. Общих детей у пары нет, но они вырастили Ксению, двоих детей мужчины от предыдущих отношений и племянника Алферовой Александра, который остался без матери после ухода сестры актрисы.

Несмотря на столько совместно прожитых лет, Алферовой и Мартынову до сих пор интересно вместе. Они обожают разговаривать друг с другом, делиться новостями и вспоминать что-то хорошее. Наверное, так и выглядит счастье. Мы же поздравляем Ирину Ивановну с юбилеем и желаем, чтобы огонь того чувства, которое горит между ней и супругом, не угасал еще много лет.

Публикация от Все новости мира! ☄⭐ (@spletni_com_)

Источник: boom.ms

Популярные новости