Екатерина Семенова: В поисках личного счастья

Апрель 22, 2021 Общество

Актриса Екатерина Семенова сыграла более 60 ролей в кино и сериалах. В первую очередь ее помнят по мелодраме «Две судьбы». Но личная жизнь Екатерины Семеновой представляет не меньший интерес, чем ее карьера.

Семенова неоднократно пыталась создать семью. Среди ее мужчин были и известные артисты, и успешные миллионеры. Однако эти попытки не увенчались успехом.

Неофициальный брак с Антоном Табаковым С сыном легендарного Олега Табакова Екатерина познакомилась случайно, когда ей было 17 лет. Мужчина был на 12 лет старше нее, и тогда никаких отношений между ними не возникло. Спустя 2 года они снова пересеклись. На тот момент Семенова уже была студенткой Школы-студии МХАТ.

Олег и Екатерина начали встречаться. Помимо солидной разницы в возрасте неловкости ситуации добавлял тот факт, что отец Антона был ректором вуза, в котором училась Семенова.

Однако знакомство начинающей актрисы со звездной семьей Табаковых прошло легко. Антону тогда уже был 31 год, и прежде всего его родители беспокоились, что у сына до сих пор нет детей. Поэтому когда вскоре у Екатерины и Антона родился сын Никита, все обрадовались.

Влюбленные стали жить, как полноценная семья. Однако официально брак так и не оформили. У пары всё чаще стали возникать конфликты. Екатерина мечтала строить карьеру актрисы, а ее избранник хотел, чтобы она больше занималась ребенком и домашним хозяйством. В итоге спустя 4 года они разошлись.

По воспоминаниям актрисы, Антон Табаков был очень чутким и заботливым супругом. Просто им помешала разница в возрасте и жизненных приоритетах.

Трагичная любовь с миллионером В дальнейшем у актрисы было несколько романов с крупными бизнесменами. Но с одним из них у Семеновой произошла по-настоящему трагичная история. Она влюбилась в миллионера Илью Медкова, занимавшегося нефтяным бизнесом. Он был одним из первых в новой России предпринимателей, сколотивших такой внушительный капитал.

Эти отношения продлились 8 месяцев. Всё шло к свадьбе, но на Медкова совершили покушение. Как позже рассказывала Семенова, ее возлюбленный предчувствовал беду. Незадолго до нападения он даже начал носить бронежилет, но в один из дней почему-то решил его снять.

Именно тогда в Медкова выстрелил снайпер, который лежал на крыше его дома. Скорая приехала с большим опоздание, спасти мужчину не удалось.

Екатерина Семенова очень тяжело пережила утрату жениха. Справиться с горем и найти силы жить дальше артистке помог сын Никита.

Первый официальный брак В конце 90-х актриса впервые пошла под венец. Ее мужем стал бизнесмен Кирилл Сигал. От него звезда кино и сериалов родила дочь Марию. Однако и эти отношения не переросли в крепкую семью.

У супругов возникла проблема, схожая с той, что у Екатерины была с Антоном Табаковым. Супруг хотел от нее домашнего очага, а она стремилась много сниматься и путешествовать по миру. В итоге спустя 3 года пара развелась.

Много лет спустя, в 2012 году, бывшего мужа актрисы арестовали за финансовые махинации на десятки миллионов рублей. Мужчина получил 4 года. Он отбыл свой срок, и больше в прессе о нём не упоминали. Только в 2020 году о бывшем муже Екатерины снова вспомнили. У 52-летнего Сигала от приступа остановилось сердце.

В поисках личного счастья Дальнейшая личная жизнь Екатерины Семеновой складывалась не лучшим образом. Какое-то время у нее был громкий роман с актером Алексеем Макаровым. Громким он был в первую очередь из-за частых скандалов. Так продлилось несколько лет, после чего звезда сериала «Две судьбы» без сожаления ушла от мужчины.

Также у актрисы был роман с молодым коллегой Иваном Жидковым. В 2006 году пара почти поженилась. На тот момент Екатерине было 36, а ее избраннику 23. Но влюбленные вовремя поняли, что им не по пути.

В 2008 году Семенова вышла замуж за некоего бизнесмена Леонида. Второй брак артистки продлился 5 лет, после чего также распался.

Череда неудач на личном фронте, а также проблемы в карьере стали сильно угнетать Екатерину. Как она сама потом признавалась прессе, в какой-то момент она разучилась радоваться жизни. Долгое время она ходила к психологам и пила успокоительное.

К счастью, женщине удалось справиться с кризисом. Сейчас 50-летняя артистка играет в спектаклях, общается с прессой и поклонниками. При этом личную жизнь Екатерина теперь предпочитает держать в секрете. Так что публике остается только гадать, есть ли сейчас у актрисы возлюбленный.

Публикация от Ekaterina Semenova Семенова (@katya7777)

Источник: boom.ms

Популярные новости