Доктор Неумывакин: «Любые кожные заболевания лечатся, если…»

Декабрь 1, 2020 Общество

Уникальная система оздоровления профессора Неумывакина приобретает всё больше последователей. Известный доктор сломал все стереотипы о лекарствах, тяжелых болезнях и о том, что мы привыкли называть здоровым образом жизни.

Моя хорошая знакомая Елена около 5 лет сильно страдала от кожных заболеваний, а точнее от псориаза. Но недавно, встретившись с ней на улице, я увидела ее такой счастливой со светящимися глазами…

Разговорившись, я узнала, что буквально две недели назад она полностью излечилась от своей болезни, да еще и подруге своей помогла справиться с бородавками.

А помог ей в этом метод лечения от Ивана Неумывакина.

И это немудрено, ведь это талантливейший врач, доктор медицинских наук, профессор, автор более 200 научных работ! Он изучал космическую медицину на протяжении тридцати лет, а самое главное — на его счету множество благодарных пациентов, которым удалось полностью избавиться от своих болезней.

Лечение кожных заболеваний

Наша редакция подготовила для тебя уникальный метод лечения кожных заболеваний от Ивана Неумывакина.

Как выразился в одной из своих лекций Иван Неумывакин: «Кожа — это самый большой орган человека, который занимает около 10–14 кг массы нашего тела. В коже содержатся все биологически активные точки, которые напрямую связаны с нашими внутренними органами. Под кожей находится вся канализационная система нашего организма, то есть — лимфа, по которой протекают все отработанные продукты.

Если лимфа загрязнена — это напрямую влияет на состояние кожи, а также притупляется связь биологически активных точек с внутренними органами, что приводит к сбоям работы дыхательной системы, желудка, поджелудочной железы. И пока не будет налажена система переработки веществ до нормального состояния, болезни кожи никакими мазями и средствами не вылечить».

В борьбе с многими кожными заболеваниями Иван Павлович Неумывакин рекомендует применять перекись водорода. Проведя много исследований, профессор доказал, что перекись водорода способна не только поддерживать, а и восстанавливать все жизненно важные процессы нашего организма, излечить большинство болезней, в том числе и псориаз.

Согласно одной из теорий, развитие псориаза связано с нарушением обменных процессов, которое нередко становится следствием зашлакованности организма. Поэтому для лечения этого заболевания необходимо проводить всестороннее очищение с использованием перекиси водорода.

Обрати внимание, что перекись водорода не имеет противопоказаний к применению, кроме индивидуальной непереносимости организмом. Соблюдай осторожность при использовании препарата, избегай попадания на слизистую оболочку глаз, потому что перекись может вызвать ее ожог. А также перед началом применения проконсультируйся со своим лечащим врачом.

Если ты хочешь вылечиться от кожных заболеваний, тебе стоит перестать пользоваться мылом и шампунем. Исключением становится только хозяйственное мыло. Ученый говорит о том, что когда мы используем мыло, то снимаем с себя защитный слой, и в этот момент вредные химические вещества, которые входят в состав различных косметических мыл для их ароматизации, проникают в лимфу через кожу и отравляют ее.

Профессор советует принимать ванну, используя при этом хозяйственное мыло. А при регулярном принятии по утрам или вечерам контрастного душа, уже через два месяца кожа станет здоровой и красивой.

А что Вы думаете по поводу использования мыла с сильными ароматизаторами? Готовы отказаться от этих находок цивилизации ради оздоровления и омоложения кожи и внутренних органов.

Поделитесь этими полезными разработками профессора Ивана Неумывакина с друзьями, прояви о них заботу!

Материал несёт информационно-справочную функцию! Перед применением любых средств или услуг необходимо проконсультироваться со специалистом!

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: takprosto.cc

Популярные новости