Десять отелей запрещены для детей

Июль 20, 2021 Общество

Все больше туристов понимают слово «отдых» в прямом смысле слова - покой, благополучие, расслабление и, прежде всего, отсутствие детских криков. Однако нет особого смысла избавляться от собственных детей на праздники, если вы все время прислушиваетесь к чужим детским крикам. Популярность запрещенных для детей отелей растет. По всему миру появляются все новые и новые отели, курортные комплексы и целые сети, в которых вы не увидите ни одного несовершеннолетнего.

1. Мира, Гонконг.

Праздники могут быть немного утомительными, когда вы с детьми. Особенно это актуально для крупных азиатских городов. В Гонконге The Mira находится в списке отелей, запрещенных для детей. Этот дизайн-отель расположен в центре города, на главной торговой улице Натан-роуд, в оживленном районе Цим Ша Цуй. Более особенным является салон, в котором преобладает современный азиатский стиль. Однако роскошный отель совсем не дешев.

2. Sol Meli, Отель Испания.

Сеть отелей Испании предназначена исключительно для взрослых. Его новейший отель на Майорке предлагает современные номера с балконами и док-станциями для iPod. Отель также предлагает собственный спа-центр с различными процедурами, такими как массаж под звездным небом и изысканная кухня с демонстрацией кулинарии на ваших глазах. Для дополнительного расслабления вы можете уединиться в библиотеке отеля.

3. Саломе и Мирадор из сети Iberostar, Тенерифе.

В настоящее время гостиничная сеть состоит из двух отелей для взрослых на Тенерифе. Оба расположены на побережье Коста Адехе. Salom - это бутик-отель со спа-салоном. Отель Mirador также расположен на побережье Коста Адехе на Тенерифе. Гостей размещают в номерах, оформленных в колониальном стиле.

4. Adam & Eve, Турция.

расположен прямо на пляже Белека. Анталия находится примерно в 45 км от отеля. Любой, кто увидит эти комнаты, поймет, почему здесь запрет на размещение детей - они представляют угрозу для мебели! Adam & Eve - это больше клуб, чем место с уютной атмосферой отеля. Также есть огромный бассейн, который находится рядом с пляжем.

5. Чеди, Оман.

Гостиничный комплекс выглядит отлично, но для детей не подходит. Отель с современным арабским дизайном расположен примерно в 370 метрах от частного пляжа в Аль-Губре, дачном районе Маската. Прямо на пляже находится один из двух бассейнов. В отеле 151 номер и люкс, оформленные в стиле фэн-шуй. Хотя в эффектной ванне может разместиться вся семья, на первой линии в основном останавливаются молодые влюбленные пары и молодожены.

Asimina Suites Hotel, Пафос

Кипр также предлагает роскошные отели, полностью ориентированные на взрослых. В некоторых апартаментах отеля Asimina Suites есть собственный бассейн. При желании еду здесь можно подавать прямо на пляже. Пафос находится на расстоянии 2,5 км от отеля. Гости могут расслабиться в двух открытых бассейнах с гидромассажем, а также в крытом бассейне. Оздоровительные услуги предоставляются за дополнительную плату.

6. Como Shambhala Testate, Отель Индонезия.

Хотя он больше похож на дикие джунгли, индонезийский комплекс расположен между зелеными горами и рисовыми полями. Дети до 16 лет допускаются только в арендованные виллы и резиденции. Всего в этом комплексе 21 квартира и 10 вилл. Резиденции отеля названы в честь различных стихий - огня, воды, земли, ветра и тумана. Жилье в Como Shambhala Estate совсем недешево: номера люкс начинаются от 390 евро за ночь.

7. Al Maha Desert Resort, отель в Дубае.

Роскошный отдых в пустыне может быть скучным и для детей. Поэтому комплекс пустыни Аль-Маха также предлагает свои услуги только взрослым. Курорт расположен посреди пустыни, в 45 минутах езды от Дубая. Апартаменты оформлены в бедуинском стиле и имеют частные бассейны. Гости могут насладиться массажем с видом на пустыню.

8. Aleenta Resort, Пханг Нга, Таиланд.

Обычно юго-западная часть Таиланда слывет излюбленным местом туристов. Однако курорт Aleenta Resort в Пханг Нга специализируется на более обеспеченной клиентуре, которая не хочет, чтобы вокруг были кричащие дети. Элегантный бутик-отель - единственный небольшой роскошный курорт в регионе. Самый популярный пляж Пхукета, Пхукет, находится примерно в часе езды от отеля. С так называемой первой линии домов вид прямо на море, а бассейн прямо перед вами.

Популярные новости