Что пожелать человеку любимому

Октябрь 1, 2020 Общество

Любимый человек в жизни женщины только один. Чтобы его найти, надо пройти через большое количество предательств и обид, но если женщина найдет того, одного единственного, то надо его беречь. Беречь любовь, стараться не ругаться по пустякам.

Надо стараться при любой возможности говорить приятное пожелание любимому человеку. Говорить можно по любому случаю, например, скажите, как вы счастливы, что он есть в вашей жизни. Каждое произнесенное слово, в которое вложена частичка женской души, обязательно растрогает мужскую душу.

Мужская душа, как некоторые считают, черствая и не воспринимает ни чего прекрасного, но это не так. Именно пожеланием любимому человеку можно растопить лед в душе. Попробуйте пожелать любимому человеку красивые слова и увидите, как он изменится.

1. «Тебя я искренне люблю, ты знай об этом милый. Тебя всех больше я боготворю, ведь мне ты даришь большие силы, силы которые я трачу на то, чтобы наша с тобой любовь жила вечно».

2. «Наши с тобой судьбы переплелись в одну, и ты знаешь, я стала ощущать, что я теперь это ты, я твоя частичка, я твоя душа, во мне живет любовь твоя, так что, обидев меня, ты обидишь себя».

Популярные новости