Актрисы, отменившие свадьбу в последний момент

Февраль 19, 2021 Общество

Героини нашего сегодняшнего материала — актрисы, которые отменили свадьбу в самый последний момент.

Светлана Ходченкова

Георгий Петришин сделал своей возлюбленной очень красивое предложение. Случилось это прямо на сцене театра. Ходченкова с радостью его приняла и начала готовиться к свадьбе, которая должна было состояться через полгода.

Публикация от 7days.ru | смотрите актуальное (@7days_ru)

До важнейшего дня оставалось всего пару недель, когда стало известно, что актриса решила всё отменить. О причинах такого поступка неизвестно до сих пор.

Юлия Хлынина Актриса оказалась весьма влюбчивым и эмоциональным человеком. Она отменяла помолвку целых два раза из-за того, что влюблялась в кого-то еще. Впервые такое случилось еще в студенческие годы.

Публикация от Юля Хлынина / Julia Khlynina (@yulia_hlynina)

Во второй раз избранником Юлии должен был стать коллега Егор Корешков. Но вместо него женщина предпочла весьма успешного бизнесмена.

Валерия Ланская Красавица-актриса замужем за режиссером Станиславом Ивановым. Пара вместе уже больше пяти лет и воспитывает сына Артемия. Но жизнь могла сложиться совершенно по-другому.

Публикация от Валерия Ланская (@valerielanskaya)

Супругом Валерии мог стать продюсер Антон Калюжный. Влюбленные уже объявили о свадьбе, но незадолго до торжества Ланская попросила немного повременить. В итоге это закончилось расставанием.

Анна Попова

Актриса никогда не была замужем. Но винить в этом может только себя. Женщина должна была стать супругой коллеги Эльдара Лебедева — отца ее сына.

Публикация от Anna Попова (@anna_popova_official)

За несколько дней до свадьбы женщина всё отменила. Общественность лишь узнала, что на то была веская причина. Утверждать не будем, но, похоже, Попова не жалеет о принятом решении.

Анна Михалкова В 2006 году Анна развелась со своим супругом Альбертом Баковым, с которым прожила вместе 9 лет. Очень быстро женщину стали видеть в компании режиссера Александра Шейна. Вскоре даже заговорили о свадьбе, но не сложилось.

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)

В жизни Михалковой вновь появился первый муж. В итоге она всё же вышла замуж, но повторно за своего первого супруга.

Истории, о которых мы рассказали, изобилуют различными сюжетными поворотами. Вот только у них есть одно общее решение. Жалеют ли актрисы, отменившие свадьбу, об этом или нет, мы знать не можем. Но что сделано, то сделано.

Источник: boom.ms

Популярные новости