20 потрясающих историй, которые наполнят твой день позитивом!

Апрель 23, 2021 Общество

Люди поделились историями, чтобы мы смогли поднять себе настроение и поверить в человеческую доброту и позитив.

Вот истории, который наполнят Ваш день позитивом.

***

Три недели назад я пожертвовал одежду для бездомных, а сегодня, гуляя по парку, я увидел женщину, на которой была одета моя рубашка. Я улыбнулся ей и сказал: “Отличная рубашка!”, а она улыбнулась в ответ и согласилась: “Да, мне она тоже нравится!”

***

«Мечты должны сбываться» подумала я и полезла в 9 вечера кататься с ребенком на горке-трубе. Итог: разбитая коленка, дырища на кожаных легинсах, сорваный голос и два счастливых ребенка))

***

Мой кот убежал из дома. Я очень переживала потому, что думала, что уже не увижу его. Прошло около суток после того, как я расклеила объявления о пропаже и мне позвонил человек, который сообщил, что мой кот у него. Оказалось, что это нищий, который потратил деньги на то, чтобы позвонить мне с таксофона. Он был очень мил и даже купил моему коту пакетик корма.

***

Мои родители — самая идеальная пара на свете! Буквально вчера поругались из-за того что лучше покупать: маме платье или папе новую приставку. Мама настаивала на том, чтобы купить папе новую приставку, а папа — платье для мамы…

***

Сегодня я поймал такси, но доехав до места обнаружил, что забыл кошелек и мне не чем расплатиться. Тогда мужчина, который подбежал к такси, чтобы занять мое место, расплатился за меня. Я спросил у него, как я могу вернуть ему долг и он дал мне визитку с адресом со словами: “Вы можете оставить их здесь”. Когда вечером я приехал по этому адресу, я увидел, что это здание благотворительного фонда.

***

В молодости родители хотели отдать меня замуж за богатого парня, твердили, что вот у него деньги есть, бизнес есть, я буду обеспеченной и наши дети тоже. Но я любила другого, с которым мы встречались еще со школы. Он не был богат, у него не было богатых родителей, да что там, у него вообще не было родителей, его воспитывала бабушка, которая умерла, когда он был подростком. Но у него была мечта — сделать меня счастливой! Прошло много лет, и наверное я бы уже не вспомнила всё это, если бы случайно не узнала, что парень которого мне сватали, проиграл весь свой бизнес в казино, а потом его и вовсе убили за долги. А я сейчас живу с тем самым парнем, у которого была мечта. Но он уже не просто парень, а муж и отец двоих детей, а также владелец сети ресторанов по всей России. Люди, которые любят и идут к своей мечте способны на многое, именно у таких всё в жизни складывается хорошо!

***

Большая бездомная собака преследовала меня от метро почти до самого дома. Я уже начал нервничать. Но вдруг прямо передо мной откуда-то возник парень с ножом в руках и потребовал мой кошелек. Прежде, чем я успел среагировать, собака набросилась на него. Он бросил нож, а я убежал. Сейчас я дома, в безопасности и все благодаря той собаке.

***

Год назад мне поставили диагноз — рак желудка. Сегодня была плановая проверка после длительного лечения и анализы показали, что я полностью здорова! Болезнь отступила! Это что-то невероятное для меня и моей семьи….. плачу целый день от счастья, прост плачу….

***

В детстве мечтала стать русалочкой и плавать по морям-океанам, и сколько восторгов было, когда на экскурсии по Австралии, аж в 26 лет, обратили внимание на мои длиннющие волосы и предложили надеть русалочий хвост, поплавать в гигантском бассейне, и чтобы со мною фотографировались малыши. Незабываемые ощущения, когда мечты сбиваются, пусть даже таким способом.

***

Вообще я хорошо разбираюсь в технике, но один раз мне было стыдно… Не печатал принтер, вызвала программиста-айтишника, он пришёл, вставил вилку в розетку и на мою виноватую улыбку изрёк, что, видимо, день такой: он только что ходил на вызов «принтер криво печатает» — пришёл к ним, бумажку ровненько положил!

***

Усыновили с мужем 9 лет назад семилетнего мальчика. По началу, он долго привыкал, а в период переходного возраста ситуация усложнилась, но мы всегда любили его и считали родным. Сегодня он забежал домой после школы со словами: «Маам, паап, не поверите, у меня пятерка по математике!», и я не смогла сдержать слезы. Нет, не из-за долгожданных успехов в учебе, а из-за того, что мой сын, впервые за девять лет, назвал меня «мамой».

***

Еду сегодня в метро, вижу, девушка стоит в куртке с животиком не по размеру, вроде беременная, и уступил ей место. Села, значит, начинает расстегивать курточку, и мило так смотрит мне в глаза, и улыбается. Неожиданно высовывается голова большого британского котейки, оба радостно смотрят на меня. Улыбаюсь тоже.

***

Недавно на свет появилась моя маленькая сестрёнка, но случилось так, что на четвёртой неделе беременности её пищевод не отсоединился от трахеи. Малышка перенесла две операции. Мама, папа и я каждый день приходили навещать крошку в больницу. Каждый раз я говорила, что люблю её, что мы ждём её дома, рассказывала какие погремушки и ползунки мы ей купили, рассказала что мы уже собрали для неё кроватку и что кот даже не собирается вылезать из неё. Две недели назад её перевели из реанимации в стационар! И на следующей неделе её выписывают!! Она справилась! Мы справились! Она наш стойкий оловянный солдатик.

***

Лет 15 назад был у меня друг во дворе. Однажды шел он из школы, как вдруг провалился в открытый люк, но храбрый охранник вовремя подоспел и вытащил его. Прошли годы, друг мой отучился на врача и отслужил. Неделю назад вернулся в родной город, встретился со старыми друзьями и рассказывает: пару лет назад на его глазах мужчине на улице стало плохо с сердцем, он упал и чуть не провалился в канализационный люк. Мой друг вовремя оказал первую помощь и спас его. Отгадайте, что это был за мужчина?

***

Утром позвонил неизвестный номер, мужской голос: «Доброе утро! Ну, что, на море едем?», я не раздумывая ответила: «Доброе! Едем!»))) Это круче, чем замуж позвали!)

***

Сегодня мне навстречу шла женщина, выгуливавшая двух собак. У одной из собак не было лапки, но хромали оба пса. Я спросил у хозяйки, что случилось с её питомцами. Женщина рассказала, что собачка с тремя лапами получила серьёзную травму несколько лет назад. А вторая абсолютно здорова — она просто повторяет её манеру походки, чтобы трёхлапая подруга не ощущала себя одинокой.

***

У меня наконец-то сбылась мечта! Работаю летом няней, и вот мы со старшим ребёнком (ему 6,5 лет) читаем… Гарри Поттера! Ура, я стала его проводником в мир волшебства! Мы уже на третьей части

***

Сегодня впервые за полтора года съела ШАУРМУ. Поделилась об этом в очереди. Меня поддержали и пропустили вперёд. Создатель шавермы сделал мне самый большой шедевр и посыпал сверху кусочками курочки, обмазал густым соусом. Я шла по улице как будто с Олимпийским факелом. Первый кусочек был как нежное мороженое медленно тающее во рту. Хотелось бесконечно испытывать этот вкус. Молодая мама. Дочке 7 месяцев.

***

Пошел в магазин за рубашкой и вернулся с двумя пакетами. Жена сразу с детским интересом: — «А что во втором? Ух ты, какая майка! Вот бы мне такую майку из Левайс». И все время смотрит на майку, явно не моего размера. Так проходит 30 секунд и я выдаю, что майка для неё. И тут начались радость, смех, прыжки) Очень понравилась) Никогда не дарю прямо. Полная неожиданность + подарок = много крика и огромные счастливые глаза)

***

Сегодня в очереди на аттракцион американские горки передо мной стоял довольно крупный молодой человек со своей девушкой; а с ними рядом была ещё большая компания людей. Парень заметно нервничал. Когда подошла его очередь, было видно, как слёзы потекли из его глаз, а вся группа внизу начала громко аплодировать.

Оказалось, буквально не так давно он избавился от 45 кг лишнего веса; а до этого не имел возможности кататься на таком аттракционе целых 12 лет. Все эти стоявшие рядом люди были его приятели, пришедшие поддержать парня.

***

Мой 12-летний сын может общаться на языке жестов, так как его лучший друг, росший с ним вместе практически с младенчества, глухой. Мне очень приятно наблюдать за тем, как дружба мальчиков крепчает и расцветает с каждым годом.

***

Сегодня у меня день рождения, и с утра в своём почтовом ящике я обнаружил конверт — в нём было портмоне, которое я потерял несколько дней назад. Деньги, кредитные карточки и водительское удостоверение лежали нетронутые. А ещё внутри конверта я нашёл листочек с надписью: «С днём рождения!»

***

Моя жена мне вчера написала, что беременна и у нас будет мальчик. Я был полностью уверен, что это первоапрельская шутка. Когда я пришёл домой, она сказала: «С Первым апреля, дорогой! У нас будет двойня: мальчик и девочка». Это лучшая первоапрельская шутка в моей жизни!))

Источник: interesno.cc

Популярные новости